Администрация школы, педагогический коллектив, обучающиеся поздравляют команду МОУ "СОШ №15" с победой в районном конкурсе "Буду Родине служить"

Команда в составе: Иванов А. 11 класс, Копшев С. 10 класс, Дьячков Н. 10 класс, Сергиенко Н. 9 "А" класс, Енпольский Е. 9"А" класс, Журавлева М. 7"А" класс, Сморкалова А. 7"А" класс. под руководством преподавателя Сабайда А.А. стала победителем в городском этапе, успешно пройдя все испытания на районном.

- План месячника оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитников Отечества в 2018 году смотреть

- Отчет о выставка художественной и документальной литературы по военно - патриотическому воспитанию учащихся. смотреть

- Отчет о мероприятии «Цветы у обелиска» (возложение венков и цветов к мемориалам Памяти) смотреть

Юнармейцы МКОУ СОШ № 15 города Благодарного провели уборку памятника погибшим военнослужащим войсковой части 3709, на котором золотом высечены имена и фамилии офицеров, прапорщиков и солдат ценой своей жизни выполнивших воинский долг при наведении конституционного порядка в Чеченской Республике.

<BGSOUND SRC='scin/28_na_pole_tanki_g.mp3' AUTOSTART=TRUE LOOP=INFINITE>