Внимание! Встреча с руководителем Рособрнадзора Кравцовым С.С.!

Уважаемые родители ! 14 сентября 2018 года руководитель Рособрнадзора Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу родителями в режиме видеоконференцсвязи и ответов на вопросы, присланных в адрес Рособрнадзора. Трансляция мероприятия будет вестись в МОУ "СОШ № 15" 14 сентября 2018 года с 11-00  в кабинете №244 (2 этаж). Родители могут самостоятельно участвовать в он-лайн трансляции на сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня":http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html
В ходе встречи руководитель Рособрнадзора ответит на вопросы, касающиеся государсвтенной итоговой аттестации, Всероссийских проверочных работ,Национальных исследований качества образования.

01.09.2018

Пусть первый день, наполненный цветами

И радостью от долгожданных встреч,

В душе подольше пребывает с вами,

Чтоб настроение хотелось то сберечь.

Пусть радостью сияют ваши лица

И дети в школу радостно спешат,

Желаем вместе с ними вам учиться —

Открытия тогда лишь совершат.

Пусть творчества огонь пылает ярко,

Заставит думать и искать ответ,

Пусть в поле истины лишь будет жарко,

Пусть каждого коснётся знаний свет!

25.06.2018

23 июня 2018 года состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.

Выпускной вечер 2018 проводил в свободное плавание 25 вчерашних школьников.

В добрый путь ребята!

22.06.2018

21 июня прошел выпускной вечер в 9-х классах. Поздравляем с первым в их жизни документом об образовании. Удачи Всем в дальнейшем жизненном пути. А тем, кто решил продолжить обучение в стенах родной школы - до встречи в следующем учебном году.

24.05.2018

"Вот и прозвенел Последний звонок для 11- классников нашей школы ! 25 выпускников 11 класса и 48 обучающихся 9-х классов допущены к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования.Желаем успешного прохождения всех экзаменов.В добрый путь выпускники!"

12.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
24 апреля 2018 года в г.Ставрополе состоялась краевая Спартакиада по общефизической подготовке для юношей старшей возрастной группы.
Команда юношей Благодарненского района из 10 человек в состав которой вошли спортсмены МОУ «СОШ №15» : Гайдашов Виталий 11кл.Копшев Сергей-10кл.Кузнецов Демид-10кл Дьячков Николай-10 кл.Муртазалиев Александр-10 кл.Летун Никита-10 кл.Чекменев Никита-10 кл.Шалимов Максим -10 кл.Енпольский Егор 9а кл.
заняли 6 место в общекомандном зачете среди 35 команд –участниц!
Руководитель команды – Сабайда А.А., педагог организатор ОБЖ .Учитель физич.культуры-Демченко Д.А.
Благодарненский район в общекомандном зачете на 3 месте! Спасибо ребята!!!

22.02.2018

Администрация школы, педагогический коллектив, обучающиеся поздравляют команду МОУ "СОШ №15" с победой в районном конкурсе "Буду Родине служить"

Команда в составе: Иванов А. 11 класс, Копшев С. 10 класс, Дьячков Н. 10 класс, Сергиенко Н. 9 "А" класс, Енпольский Е. 9"А" класс, Журавлева М. 7"А" класс, Сморкалова А. 7"А" класс. под руководством преподавателя Сабайда А.А. стала победителем в городском этапе, успешно пройдя все испытания на районном.

31.01.2018

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует вас о функционировании проекта Общероссийского Народного Фронта «Народная оценка качества», на котором каждый может выразить свое мнение о качестве работы общеобразовательных организаций. Проект направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке.

Ссылка на сайт проекта (https://narocenka.ru/index.php)

18.01.2018

Уважаемые выпускники прошлых лет.Если вы хотите улучшить результаты по предмету, сдать ЕГЭ по предмету Вам необходимо до 1 февраля 2018 года обратиться в Управление Образование Благодарненского городского округа 4 этаж кабинет 415 к Пройдаковой О.В.

16.10.2017 Уважаемые родители и выпускники 9, 11-х классов.

Дата последнего обновления страницы 17.09.2018