На сайте школы все желающие могут воспользоваться выходом на "Официальный Интернет-портал правовой информации"

Внимание родителям. Новая услуга. Электронное зачисление в ОУ. Ссылка на главной странице

Уважаемые родители, обучающиеся !

Для Вас предлагается опрос общественного мнения в рамках проведения Независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций (НОКОД) в 2016-2017 уч.году.

«Анкета качества предоставления образовательных услуг»

- Уважаемые родители учащихся 9-х и 11-х классов!

15 февраля в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

•   организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

•   содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

•   особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

•   минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Родители приглашаются 15 февраля 2017г. в кабинет №244

Принимаются вопросы:

-    по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

-    на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале YoutubeРособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые родители!

Администрация школы хотела бы выяснить ваше отношение к услугам оказываемым образовательной организацией

– МКОУ «СОШ №15» в 2015-2017 году.

Ответы на анкету можно отправлять через гостевую книгу

Укажите класс обучения Вашего ребенка_________________

вопрос

Варианты ответа

обведите ваш выбор

1

Как Вы оцениваете доброжелательность и вежливость работников организации

Положительно

Отрицательно

Мне все равно

2

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации (уровнем , качеством решения проблем возникающих в ходе образовательного процесса)

3

Удовлетворенны ли Вы материально-техническим обеспечением организации

4

Удовлетворенны ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг (качеством предметной подготовки учащихся, их уровень участия в олимпиадах, конкурсах)

5

Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым как школу , предоставляющую качественнее образовательные услуги

Не думал об этом

Спасибо за участие в социальном опросе!