Новостной календарь ярких событий из жизни школы:   перейти

1 февраля в школе состоялась ежегодная встреча с детством Вечер встречи выпускников. Совместно с волонтерским отрядом "Доброволец", д/о "Содружество" и ШУС был подготовлен праздник «30 лет спустя». Данную встречу приурочили к юбилею школы.
В этот вечер вспоминали всех учителей работающих в школе за 30 лет. Каждый выпуск говорил пожелания всем учителям, играли в игры, танцевали и пели. В конце праздника в зал внесли юбилейный торт, которым угостили всех присутствующих выпускников.

С  27 по 31 января  в МОУ "СОШ №15" проходила неделя математики среди 1-4 классов. Королева математики вручила всем грамоты за участие в олимпиаде, конкурсе рисунков и поделок.

Новогодний праздник прошел и для 5-11 классов 26-27 декабря. В программе были танцы, конкурсы, дискотека.

26-27 декабря в школе прошли новогодние мероприятия с 1-4 класс, который подготовили волонтерский отряд "Доброволец", УСУ и актив д/о "Содружество"
 Герои Мадагаскара посетили утренники в начальной школе. Алекс, Марти, Глория и Мелман попали в школу №15, т.к. Шкипер, Рико, Ковальских и Рядовой не справились с управлением и упали в город Благодарный. Пока пингвины чинили самолет, животные познакомились с Королем Джулианом и Морисом, помогли Снегурочки найти Дед Мороза, пели, танцевали и играли с детишками.
В конце утренника всем детям были вручены Губернаторские подарки

20 декабря состоялось первенство по баскетболу среди девушек и юношей, учащихся общеобразовательных учреждений Благодарненского городского округа, в котором наши команды заняли 1 места.

Традиционно в канун Нового года в нашей школе проводятся новогодние мероприятия. Выставка поделок «Подарки для ёлочки», рисунков и стенгазет «Символ Нового года»,  украшение кабинетов "Новый год шагает в школе".

С 25 ноября по 2 декабря  в школе проходила неделя русского языка и литературы для 1-4 классов. В рамках недели были проведены олимпиады,  состоялся конкурс чтецов "Материнское сердце - источник любви". В день закрытия определили короля и королеву знаний, а также  победители олимпиад были награждены грамотами

22 ноября в МОУ "СОШ №15" состоялся ежегодный конкурс "Королева осени - 2019", в котором приняли участие:
 Жюри конкурса стали:
Директор МУ "Благодарненского центра молодежи" Артамонов В.А.,
педагогический коллектив школы - Бажухина Т. М., Аверьянов А.Д., Болоцких И.В. и президент УСУ Мкртчян Анна.
 По итогам конкурсов "Королевой осени - 2019" стала Смолянинова Екатерина.
"Мисс улыбка" - Черникова Полина
"Мисс оригинальность" - Морозова Полина
"Мисс очарование" - Коняева Алиса
"Мисс скромность" - Чепуленко Анастасия

18 ноября 2019 года в МОУ "СОШ №15", в рамках общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", специалист по работе с молодежью МУ «Благодарненский центр молодёжи» Клочко Екатерина Викторовна, совместно с инспектором отделения по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Благодарненскому району Федориной Аленой Николаевной провели антинаркотическую беседу и показали социальный ролик учащимся 8-х классов.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗА В БЫТУ просмотр

2 сентября состоялся традиционный День знаний:

Последний звонок и выпускной:

Субботник:

Школьное самоуправление     скачать

вечер встречи выпускников

Сценарий "День славянской письменности и культуры"    скачать