МОУСОШ №15 | Направления в работе

тел:5-09-97

Направления в работе

В рамках реализации Всероссийской акции «Добрые уроки»  школа провела ряд  мероприятий.

Классными руководителями проведены классные часы по классам и параллелям:

- «Доброта и милосердие в нашей жизни»

- «Добро побеждает зло»

- «Как прекрасен этот мир»

- «Я тебе желаю добра» и т.д.
Также с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья 23.12.2016 г. в школе проведен показ видеофильма «Урок доброты» для обучающихся 1-11 классов.
Милосердие и сочувствие требуются в нормальной повседневной жизни. В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи. Наши школьники (7 «А», 5 «В», 9 «Б», 8 «Б» классы) помогли пожилым, одиноким жителям микрорайона в уборке участков, территории домовладений.

С нового учебного года продолжает свою работу отряд «Милосердие», в который входят 20 человек (ученики 8-11 классов).

Количество волонтеров, принявших участие в акции: 8 человек.

Количество участников акции: 760 человек.

Почетные гости: 3 человека.

Программа информатизации школы 2011-2016

программа развития 2011-2016

Программа повышения социального и профессионального статуса классного руководителя

Дата последнего обновления страницы 28.03.2017