МОУСОШ №15 | Фотоальбом

21 сентября 2018 года в школе прошли выборы ШУС, в котором приняли участие учащиеся со 2 по 11 классы и сотрудники школы. Свои кандидатуры выдвинули Болгов Даниил 8 «В», Лазоренко Мария 9 «А», Курбанова Элеонора 9 «Б», Абукова Салихат 10 «А», Морарь Олег 11 «А». В итоге выборов Президентом ШУС стала Абукова Салихат.

4 октября в фойе школы  состоялся праздничный концерт  «Учителями славится Россия!», где учащиеся с 1 по 11 класс показали свои таланты и поздравили всех учителей.

Концерт прошел на одном дыхании, учителя ушли в отличном настроении. Можно сказать, праздник удался на славу, так как в нем были танцы,  песни, стихи, сценки и даже флешмоб от старшеклассников заставил смеяться весь зал, потому что они танцевали с лицами учителей.

2 октября 2018 года в ДДТ состоялся сбор старт, в котором приняли участие детские организации всего района в том числе и учащиеся нашей школы. В этом году тема сбора «Авангард поколения: стиль жизни-РДШ» была посвящена празднованию двух значимых юбилейных дат: 100-летия ВЛКСМ и 100-летия системы дополнительного образования в России. Детская организация «Содружество» выступила достойно, показав свое мастерство во всех конкурсах.