почтовый адрес:

факс:8(86549)21336

МОУСОШ №15 | Военно-патриотическое воспитание

апрель 2017

Юнармейцы МКОУ СОШ № 15 города Благодарного провели уборку памятника погибшим военнослужащим войсковой части 3709, на котором золотом высечены имена и фамилии офицеров, прапорщиков и солдат ценой своей жизни выполнивших воинский долг при наведении конституционного порядка в Чеченской Республике.

еще больше фото "Юнармия" смотреть

февраль 2017

Наши поздравления
команде «Патриот» за 1 место в городском этапе и  3 место в ежегодном районном этапе  конкурсе «А-ну,ка парни!»:
Иванов Андрей (10 кл.), Дьячков Николай , Шалимов Максим (9б класс), Коашев Сергей (9а класс), Сергиенко Никита, Енпольский Егор (8а класс), Демченко Валерий, Юрцевич Алексей (11 класс).
Учащиеся Иванов Андрей, Сергиенко Никтита, Дьячков Николай отмечеты грамотами в личном первенстве в конкурсах «Сборка-разборка автомата», «Снаряжение магазина», «Стрелок», «Защита».