12.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
24 апреля 2018 года в г.Ставрополе состоялась краевая Спартакиада по общефизической подготовке для юношей старшей возрастной группы.
Команда юношей Благодарненского района из 10 человек в состав которой вошли спортсмены МОУ «СОШ №15» : Гайдашов Виталий 11кл.Копшев Сергей-10кл.Кузнецов Демид-10кл Дьячков Николай-10 кл.Муртазалиев Александр-10 кл.Летун Никита-10 кл.Чекменев Никита-10 кл.Шалимов Максим -10 кл.Енпольский Егор 9а кл.
заняли 6 место в общекомандном зачете среди 35 команд –участниц!
Руководитель команды – Сабайда А.А., педагог организатор ОБЖ .Учитель физич.культуры-Демченко Д.А.
Благодарненский район в общекомандном зачете на 3 месте! Спасибо ребята!!!

22.02.2018

Администрация школы, педагогический коллектив, обучающиеся поздравляют команду МОУ "СОШ №15" с победой в районном конкурсе "Буду Родине служить"

Команда в составе: Иванов А. 11 класс, Копшев С. 10 класс, Дьячков Н. 10 класс, Сергиенко Н. 9 "А" класс, Енпольский Е. 9"А" класс, Журавлева М. 7"А" класс, Сморкалова А. 7"А" класс. под руководством преподавателя Сабайда А.А. стала победителем в городском этапе, успешно пройдя все испытания на районном.

31.01.2018

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует вас о функционировании проекта Общероссийского Народного Фронта «Народная оценка качества», на котором каждый может выразить свое мнение о качестве работы общеобразовательных организаций. Проект направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке.

Ссылка на сайт проекта (https://narocenka.ru/index.php)

18.01.2018

Уважаемые выпускники прошлых лет.Если вы хотите улучшить результаты по предмету, сдать ЕГЭ по предмету Вам необходимо до 1 февраля 2018 года обратиться в Управление Образование Благодарненского городского округа 4 этаж кабинет 415 к Пройдаковой О.В.

16.10.2017 Уважаемые родители и выпускники 9, 11-х классов.