Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 


                                                                                                                       
 "Средняя общеобразовательная школа №15"

г.Благодарный Ставропольского края  


                

                                   
e-mail:blag-soch15@rambler.ru
МОУСОШ №15 | Медалисты

 

2014 год

 

Михайлюк Александр

Тоболина Ксения

Васильев Алексей

Дворядкина Елена

Дулепов Илья

Дорош Дарья

 

2013 год

1 серебряная медаль

Островерхова Валерия

2012 год.

4 золотые медали:

Мищенко Виктория

Герасимова Екатерина

Магкаева Мария

Кобылина Анастасия

 

2011 год

Степанян Борис

Голикова Алина

Шаров Евгений

Шерстобитов Антон 

 

 

 

 

За годы работы МОУ "СОШ№15" выпустила

                       117 медалистов.

За особые  успехи в обучении награждены

                               Золотой медалью:

 

1994                                                                  2006

Воскобойников Е.В.                                      Багирян А.Г.

                                                                        Власенко М.С.

1997                                                                 Гаганашвили А.М.

Баталова Е.В.                                                Кузёма Е.В.

Иванова Ю.В.                                                Леонов Е.Н.

Попова П.В.                                                    Морина М.А.

 

1998

Гусаков П.И.                                                    2007

 

1999                                                                Дегтярёва К.В. 

Говяденко Л.В.                                             Паринова Ю.Ю.

                                                                       Соколова Е.С.

2000                                                                Дерябина Е.А.

Шквира Н.Ю.                                                 Мкртчян Н.А.

                                                                       Сопнева И.Н.

2001

Белоконев Д.В.

Каплиева Е.С.

Степура О.Ю.

Шальнев Д.В.

Шувалов А.В.

 

2002

Гусева А.А.

Журба О.В.

Иванько А.В.

Коваленко Е.С.

Струков К.А.

Тюков С.А.

 

2003

Каплиева И.С.

Оганесян С.В.

Подерягина В.В.

Тетёркина В.С.

Ткаченко Е.В.

Штапаук А.С.

 

2004

Назаренко И.А.

 

2005

Бондаренко А.В.

Бурцева Е.С.

Пожидаева И.Ю.

Шальнев А.В.

 

 

   Серебряной медалью:

 

1997                                                             2006

Боброва О.В.                                            Арзамасцева М.В.

Бубнова М.А.                                             Величко Ю.А.

Гольтяпин А.В.                                          Каплунова О.Ю.

                                                                    Карпенко А.В.

1998                                                             Митрофанова М.Е.

Бондаренко С.В.                                        2007

Глазков Ю.Н.                                              Каташук Е.А.

Гордиенко А.А.                                           Козлова Ю.П.

Данилов М.И.                                             Сахно Е.А.

Кондаков А.О.

Крапивин С.В.

Медведенко Е.А.

Паначёва А.С.

Сердюкова С.Н.

Сухарев В.П.

 

2000

Матюшенко Ю.В.

Мотева В.В.

Севостьянов И.В.

Севостьянова В.В.

 

2002

Медведенко О.А.

Скорняков Р.С.

 

2003

Боброва А.В.

Бочарова О.С.

Гайдашова Т.Ю.

Колоскова Е.В.

Коляда А.А.

 

2004

Дёмин В.В.

Долгополова М.Д.

Кузнецов О.И.

Пескова И.С.

Хворостянова Е.А.

 

2005

Прядко Ю.Н.

Якимчук Е.С.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"