Самоуправление и воспитательная работа

Самоуправление

Новостной календарь ярких событий из жизни школы:   перейти

Программа воспитательной работы МОУ "СОШ №15"
"Я в моем Отечестве"   (2020-2025)
просмотр

План реализации программы воспитания МОУ "СОШ №15"   просмотр

С  27 по 31 января  в МОУ "СОШ №15" проходила неделя математики среди 1-4 классов. Королева математики вручила всем грамоты за участие в олимпиаде, конкурсе рисунков и поделок.

Новогодний праздник прошел и для 5-11 классов 26-27 декабря. В программе были танцы, конкурсы, дискотека.

26-27 декабря в школе прошли новогодние мероприятия с 1-4 класс, который подготовили волонтерский отряд "Доброволец", УСУ и актив д/о "Содружество"
 Герои Мадагаскара посетили утренники в начальной школе. Алекс, Марти, Глория и Мелман попали в школу №15, т.к. Шкипер, Рико, Ковальских и Рядовой не справились с управлением и упали в город Благодарный. Пока пингвины чинили самолет, животные познакомились с Королем Джулианом и Морисом, помогли Снегурочки найти Дед Мороза, пели, танцевали и играли с детишками.
В конце утренника всем детям были вручены Губернаторские подарки

20 декабря состоялось первенство по баскетболу среди девушек и юношей, учащихся общеобразовательных учреждений Благодарненского городского округа, в котором наши команды заняли 1 места.

Традиционно в канун Нового года в нашей школе проводятся новогодние мероприятия. Выставка поделок «Подарки для ёлочки», рисунков и стенгазет «Символ Нового года»,  украшение кабинетов "Новый год шагает в школе".

С 25 ноября по 2 декабря  в школе проходила неделя русского языка и литературы для 1-4 классов. В рамках недели были проведены олимпиады,  состоялся конкурс чтецов "Материнское сердце - источник любви". В день закрытия определили короля и королеву знаний, а также  победители олимпиад были награждены грамотами

22 ноября в МОУ "СОШ №15" состоялся ежегодный конкурс "Королева осени - 2019", в котором приняли участие:
 Жюри конкурса стали:
Директор МУ "Благодарненского центра молодежи" Артамонов В.А.,
педагогический коллектив школы - Бажухина Т. М., Аверьянов А.Д., Болоцких И.В. и президент УСУ Мкртчян Анна.
 По итогам конкурсов "Королевой осени - 2019" стала Смолянинова Екатерина.
"Мисс улыбка" - Черникова Полина
"Мисс оригинальность" - Морозова Полина